Открытый зоопарк Кхао Кхеоу отпразднует 5-летие второго гибридного слона Таиланда Нонг Саен Рак

Паттайя —

Открытый зоопарк Кхао Кхеоу приглашает всех отпраздновать 5-летие Нонг Саен Рака, гибридного слона, второго в своем роде в Таиланде. Мероприятие состоится 8 октября 2023 года и будет включать в себя различные мероприятия, в том числе кормление слонов, шоу слонов и выставку, демонстрирующую историю Нонг Саен Рак и ее особые способности.

Г-н Анупонг Анонт, заместитель директора открытого зоопарка Кхао Кхеоу, рассказал, что «Нонг Саен Рак» — первая самка азиатского слона, рожденная в результате искусственного оплодотворения, проведенного Организацией зоологических парков Таиланда, факультетом ветеринарной медицины Университета Касетсарт и Национальным Институт Здоровья.

Она является результатом успешного искусственного оплодотворения, проведенного с 26 по 28 декабря 2016 года с использованием слонихи Джима в качестве донора. Она родилась 8 октября 2018 года.

Г-н Анупонг также пояснил, что зоопарк готовит специальное мероприятие, чтобы отпраздновать день рождения Нонг Саен Рак, включая разнообразные овощи и фрукты, бананы, сахарный тростник, кукурузу, арбуз, драконий фрукт, морковь, тыквы и сено для ее удовольствия. . Посетителям и детям предлагается принять участие в этом мероприятии, чтобы отпраздновать день рождения, сфотографироваться со слонами крупным планом и посмотреть шоу слонов.

Во время мероприятия также будет организована выставка, демонстрирующая историю Нонг Саен Рак, ее особые способности, а также возможность для посетителей поддержать Фонд дикой природы. Пожертвования будут использованы для покрытия расходов на питание, медицинское обслуживание, лекарства и оборудование для улучшения качества жизни животных.

Для получения дополнительной информации о мероприятии свяжитесь с открытым зоопарком Као Кхео по телефону 038-318444.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.