Тайская женщина упала насмерть в кондоминиуме в Паттайе

Паттайя —

Тайская женщина разбилась насмерть в 32-этажном жилом комплексе в районе Наклуа в Паттайе во вторник вечером, 3 октября.

Пол. Подполковник Чанан Касерабуа, заместитель следователя полицейского участка Паттайи, вчера в 7:XNUMX получил сообщение о падении человека из жилого комплекса на улице Наклуа Роуд в районе Бангламунг провинции Чонбури и бросился на место происшествия вместе со спасателями и бригада фельдшеров из больницы Бангламунг.

По прибытии в 32-этажное здание, название которого правоохранительные органы не разглашают в ожидании дальнейшего расследования, власти обнаружили тело тайской женщины на парковке пятого этажа. Женщина, имя которой не разглашается полицией, была 32-летней женщиной, которая скончалась на месте из-за тяжких телесных повреждений.

При осмотре тела полицейские обнаружили следы порезов на горле и обоих запястьях погибшего. Ее нашли в луже крови в зеленом вечернем платье и с короткими, окрашенными в золотой цвет волосами. Дальнейшая проверка полицией показала, что она могла выпасть из своей комнаты на 24 этаже. Власти оцепили территорию и накрыли жертву белой простыней, прежде чем доставить ее в ближайшую больницу.

В интервью охраннику, ставшему свидетелем инцидента, он рассказал The Pattaya News, что услышал громкий звук, напоминающий взрыв. Это побудило его прийти и проверить стоянку и обнаружить, что жертва упала и уже скончалась. Он немедленно обратился в полицию.

Пол. Подполковник Чанан заявил, что в комнате жертвы не было обнаружено никаких следов борьбы. Однако полиция обнаружила лезвие бритвы и предсмертную записку, предположительно написанную жертвой, в которой выражалось недовольство ее работой.

Причину падения пока не установили, но полиция склоняется к версии самоубийства. Пол. Подполковник Чанан заявил, что будет проведено дальнейшее изучение записей камер видеонаблюдения, доказательств и вскрытие, чтобы определить точную причину инцидента.

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытывает депрессию, обратитесь за помощью. Новости Паттайи предлагают Самаритянам Таиланда, с которыми можно связаться здесь:

https://www.facebook.com/Samaritans.Thailand/

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.