Полицейский Чианграй изъял почти 600 килограммов запрещенных веществ

Чианг Рай -

Отряд полиции Чианграя перехватил 591 килограмм наркотических веществ, прежде чем их удалось передать местным торговцам наркотиками.

3 октября 2023 г. Пол. Генерал-лейтенант Сарают Сангуанпокай, командующий Бюро по борьбе с наркотиками (NSB), сообщил, что подразделения NSB Чианграя провели операцию, в результате которой были успешно задержаны 4 контрабандиста наркотиков, идентифицированных только как г-н Сутишак, 22 года, г-н Чатчай, 19 лет, Г-н Пайрат, 24 года, и г-н Тинпат, 27 лет, арестованы 591 кг метамфетамина.

В результате продолжающейся операции подразделений НСБ по конфискации метамфетамина и героина в большом количестве мест в Бангкоке и южном Таиланде дальнейшее расследование выявило связь с предполагаемым торговцем наркотиками по имени г-н Удомсак, который является хмонгом. Информацию о незаконном обороте наркотиков следователи получили с использованием колонны, состоящей из трех пикапов и одного мотоцикла. это было подстроено Удомсаком.


Операция состоялась 1 октября 2023 года, и источники сообщили, что подозреваемые будут переправлять наркотические вещества из Пхаяо в Чианграй. Подразделения СНБ Чианграя успешно задержали четырех контрабандистов наркотиков и изъяли 4 мешков с метамфетамином, спрятанных в пикапах, общим весом 30 килограмм.

Соответствующий сотрудники полиции проведут дальнейшее расследование для сбора доказательств и задержания других причастных лиц, чтобы привлечь их к ответственности за свои преступления., включая Удомсак.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.