Переодетый монах арестован после 13 лет скитаний по обвинению в убийстве

Супхан Бури —

Переодетый монах, скрывавшийся в течение 13 лет, был арестован в провинции Супханбури за умышленное убийство.

3 октября 2023 г. Пол. Полковник Наттхапонг Кердиам и отряд полиции захватили 33-летнего монаха, опознанного только как г-на Анона, на основании ордера на арест, выданного провинциальным судом Амнат Чароен, в ретрите Дхамма, округ Сонг Пхи Нонг, провинция Супханбури.

Г-ну Анону было предъявлено обвинение в нескольких серьезных преступлениях, включая предполагаемое умышленное убийство. Инцидент произошел еще в 2010 году, когда он предположительно совершил убийство с применением острого оружия и перерезал жертве горло в районе Муанг провинции Амнат Чароен. Преступник скрывался под видом монаха в региональном паломничестве более 13 лет.

Однако следственный отряд выследил и поймал преступника, который жил в ретрите Дхамма в провинции Супханбури. В ходе первоначального расследования г-н Анон отверг обвинения, прежде чем его перевели в полицейский участок Муанг Амнат Чароен для дальнейшего судебного разбирательства.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.