Турист из Саудовской Аравии и тайский водитель пострадали в автокатастрофе на улице Теппрасит в Паттайе

Паттайя —

Рано утром во вторник в Паттайе тайский водитель врезался на своем автомобиле в опору электропередачи на улице Теппрасит, получив травмы. Впоследствии ничего не подозревающий турист из Саудовской Аравии упал с мотоцикла из-за упавшего на дорогу столба электропередачи.

Видеоверсию этой истории можно найти, нажав или нажав здесь.

Сообщение о происшествии поступило в полицию Паттайи сегодня, 5 октября, в 30:3 утра на улице Теппрасит в подрайоне Нонгпру, район Бангламунг, провинция Чонбури. Происшествие побудило полицию и спасателей срочно прибыть на место происшествия.

Там было обнаружено, что белый пикап Toyota Revo врезался в опору электропередачи. Грузовик сместил столб более чем на 200 метров от его первоначального положения и заблокировал дорогу Теппрасит. Пикап получил значительные повреждения.

Водитель грузовика г-н Сонгёт Хаопан в результате аварии получил ранения средней степени тяжести. Спасатели оказали ему первоначальную медицинскую помощь, прежде чем его перевезли в больницу Бангламунг.

Кроме того, на месте происшествия был обнаружен еще один раненый, г-н Оса Хусен, 50 лет, гражданин Саудовской Аравии. Турист, не участвовавший в первоначальном столкновении, получил несерьезные ссадины, так как ехал на мотоцикле и задел провода от столба, перегораживавшие дорогу. В результате контакта он упал на дорогу.

Туриста доставили в местную больницу для оказания медицинской помощи. Сообщается, что полиция Паттайи планирует предъявить обвинение водителю грузовика, но неясно, потребуют ли они от него финансовой компенсации туристу или нет.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Поддержите The Pattaya News в 2023 году!

Нужна медицинская или туристическая страховка для поездки в Таиланд? Мы можем помочь!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.