Спасатели спасли 7-летнюю девочку в море Джомтьен

Паттайя —

Семилетняя девочка была доставлена ​​в ближайшую больницу после того, как чуть не утонула в море на пляже Джомтьен. Ее спасли спасатели, дежурившие на пляже.

Инцидент, который едва не затонул, произошел в понедельник вечером в 6:2 XNUMX октября на пляже Джомтьен, провинция Чонбури. Спасательные службы Саванг Борибун и газета The Pattaya News срочно прибыли на место происшествия, чтобы разобраться в ситуации.

По прибытии группа спасателей вытаскивала из воды 7-летнюю девочку. Ее имя не разглашается The Pattaya News из-за ее возраста.

Спасатель г-н Сонгкарн Пратан рассказал The Pattaya News, что девочка плавала в море со своим старшим братом, когда последний, как сообщается, случайно потянул ее за рубашку, в результате чего ребенок исчез под водой. Однако девочку быстро спасли спасатели на пляже.

Спасатели оказали ей жизненно необходимую помощь, прежде чем ее срочно доставили в больницу Бангкока в Паттайе. Ожидается, что она выздоровеет.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.