Двое голландцев погибли, один голландец выжил в аварии грузовика в Накхонратчасиме

ФОТО: ТАЙРАТ

Накхонратчасима —

79-летний водитель голландского пикапа столкнулся с бетонным барьером на центральном островке безопасности на дороге Миттрапхап в провинции Накхонратчасима, в результате чего двое человек погибли, а единственный выживший пристегнул ремень безопасности.

В 10:30, 1 октября 2023 г., Пол. Подполковник Уайчай Промвонг из полицейского участка Кланг Донг района Пак Чонг провинции Накхонратчасима и группа службы экстренной помощи получили сообщение о происшествии о столкновении пикапа с бетонным барьером на центральном островке безопасности на дороге Миттрапхап.
По сообщению спасательного отряда, пикап сильно раздавлен с правой стороны и отскочило правое колесо. Водитель и пассажир, сидевший на заднем сиденье, были найдены раздавленными насмерть.

Однако другой пассажир, сидевший на переднем сиденье, получил лишь легкую травму, поскольку был туго пристегнут ремнем безопасности. Бригады скорой помощи использовали спасательное оборудование, чтобы проникнуть в машину и забрать раненых и тела.

В ходе первоначального расследования соответствующие сотрудники полиции позже публично опознали жертв автокатастрофы, связавшись с посольством и родственниками: г-н Фредерик Янссен, 79 лет, голландец, г-н Фредерик Дидерик Янссен, 49 лет, также голландец, и единственный выживший, г-н Баккер Геррит Ян, 70 лет, также голландец. Все они прожили в Таиланде в качестве эмигрантов более 20 лет.

Г-н Баккер сообщил местным тайским СМИ, что они возвращались в провинцию Удонтхани после поездки из Бангкока, но сказал, что не может вспомнить ничего, связанного с аварией. Сообщается, что Баккер объяснил свое выживание тем, что всегда плотно пристегивал ремень безопасности.

На момент публикации причина аварии все еще расследовалась, точная причина еще не установлена.

TPN Media выражает искренние соболезнования друзьям и близким погибших.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.