Мужчина из Бангкока арестован за то, что сфотографировал более 400 женщин под юбкой

ФОТО: Хаодсод Инглиш

Бангкок —

29-летний тайский мужчина был арестован в воскресенье, 1 октября, за то, что он якобы фотографировал под юбкой более 430 женщин в Бангкоке, включая студенток.

«Титул» ТАСС Самеупак, 29 лет, был задержан в своей резиденции в районе Нгамвонгван Офицеры столичной полиции и 5-я оперативная группа полиции по кибербезопасности.

Власти проверили телефон обвиняемого и, как сообщается, обнаружили более 873 записей непристойных фильмов, снятых под женскими юбками. По их мнению, жертвами подозреваемого стали более 430 женщин, 160 из которых были студентками.

Согласно ордеру на арест, выданному Уголовным судом, обвиняемым предъявлено обвинение в «Совершение преступления против лица старше пятнадцати лет путем угрозы или применения любой формы насилия, когда лицо не может сопротивляться, и записи таких действий для личной выгоды или выгоды других лиц с намерением преследовать, запугивать или вызывать смущение или дискомфорт в общественных местах».

Сообщается, что г-н Самеупак признался, что специально выбирал жертв, которые носили юбки. Он незаметно следовал за ними и использовал свой телефон, чтобы снимать видео у них под юбками, при этом большинство женщин не подозревали о его действиях.

Он также признался, что совершал преступление в течение 7 лет, поскольку у него не было работы, сосредоточив свое внимание на женщинах, просматривающих в универмагах, и на тех, кто гуляет по эстакадам.

Обвиняемый сказал, что его не интересуют камеры наблюдения, поскольку он был уверен в своих навыках скрытности, что было иронично, поскольку его арестовали и поймали.

Г-на Самеупака доставили в полицейский участок Патумвана вместе с изъятыми доказательствами для судебного преследования.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.