Местные жители в Накхонпатхоме неожиданно увидели крокодила

Национальный —

Местные жители Накхонпатхома стали свидетелями большого крокодила возле резиденции «Камнан Нок», где в этом районе нет крокодиловой фермы.

30 сентября 2023 года г-н Атхит Пхуммуанг, волонтер местного благотворительного фонда животных и рептилий, получил сообщение от бывшего старосты деревни округа Таконг округа Муанг провинции Накхонпатхом о том, что местные жители стали свидетелями 2-метрового падения. крокодил в оросительном канале неподалеку от печально известного «Камнан Нок» резиденция.

ФОТО: Topnews

A На место происшествия была отправлена ​​команда волонтеров, готовая поймать крокодила. После 30-минутного наблюдения за целью команда успешно выловила крокодила с помощью рыболовной сети. Предполагаемый вес крокодила составлял 20 килограммов, а длина составляла почти 2 метра.

Неизвестный местный полицейский сообщил, что в этом районе крокодиловой фермы нет. Однако около года назад один из местных жителей заявил, что видел крокодила в оросительном канале.

В результате команда волонтеров направила запрос в Управление рыболовства провинции с просьбой взять под опеку и безопасно выкормить крокодила.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.