В Джомтьене открывается новый офис туристической полиции

Паттайя/Джомтьен —

В Джомтьене было официально открыто новое здание туристической полиции, чтобы обеспечить удобство туристам, ищущим помощи.

Новое здание расположено по адресу 406/357 на Джомтьен-Бич-Роуд, подрайон Нонгпру, район Бангламунг, провинция Чонбури, недалеко от Tinnie's Pies. Это трехэтажное бетонное здание, построенное с бюджетом в 2 миллиона бат на государственной земле, находящейся в собственности Министерства финансов.

На первом этаже здания расположены приемная, оперативный центр, офисы, помещения содержания под стражей и управления. На втором этаже расположены помещения для хранения вещественных доказательств и рабочие места для офицеров полиции. Третий этаж служит жильем для некоторых сотрудников туристической полиции 2-го отдела.

Пол. Генерал-лейтенант Сукун Проммайон, командующий туристической полицией, председательствовал на церемонии открытия офиса в среду, 27 сентября. Он сказал, что Отдел туристической полиции проводит политику по повышению эффективности своей следственной работы, следуя концепции «единого окна».

Новое здание является частью этой инициативы и будет предоставлять туристам различные услуги и возможности для проведения расследований.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.