Мотоциклист из Чонбури погиб в результате трагического инцидента на Сэнди-роуд

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Чонбури —

Мотоциклист был насмерть раздавлен десятиколесным транспортным средством, когда его мотоцикл поскользнулся и упал на песчаную дорогу в районе Муанг города Чонбури.

Авария произошла на объездной дороге, ведущей в Бангкок, в понедельник, 25 сентября. Прибыв на место, спасатели увидели на дороге тело 21-летнего мужчины по имени Сурасак Сеттаджит с тяжелыми травмами головы.

Погибший оказался курьером по доставке еды. Очевидец аварии, 32-летний г-н Ватчара Даенгпракхам, рассказал местным СМИ, что видел, как жертва ехала на мотоцикле рядом с десятиколесным транспортным средством. Когда он добрался до места происшествия, мотоцикл потерпевшего поскользнулся на толстом слое песка и упал под заднее колесо грузовика, в результате чего он разбился насмерть.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

По словам водителя грузовика, 35-летнего Анона Джайчама, он ехал по крайней левой полосе. Он утверждал, что видел, как жертва, которая ехала рядом с его грузовиком, резко свернула, чтобы объехать другой велосипед, в результате чего мотоцикл жертвы занесло на песчаной улице. Мистер Анон попытался свернуть, чтобы уклониться от жертвы, но не смог сделать это вовремя.

Тело было отправлено в местную больницу для ожидания похорон. Полиция изучает записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить виновных.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.