В ближайшие несколько дней ожидаются сильные дожди во всех регионах Таиланда

Национальный -

Метеорологический департамент Таиланда объявил, что тропический шторм постепенно ослабевает, но продолжает вызывать сильные и очень сильные дожди. Ожидается, что он пройдет над Таиландом в ближайшие дни, с 26 по 29 сентября 2023 года.

В 01:00 26 сентября 2023 года тропическая депрессия ослабла и значительно приблизилась к низкому давлению в регионе Дананг, Вьетнам. Ожидается, что он будет следовать за северо-восточной муссонной впадиной, проходящей через верхнюю часть Таиланда с 26 по 29 сентября 2023 года. Это приведет к сильным дождям в нескольких районах, включая северный, северо-восточный, центральный, Бангкок, восточный и южный регионы. Таиланда.

Жителям этих районов следует опасаться потенциальных опасностей, таких как сильные и очень сильные дожди и сильные порывистые ветры, которые могут привести к внезапным паводкам и оползням, особенно в холмистых и низменных районах.

Также рекомендуется соблюдать осторожность при поездках по грозовым регионам и избегать открытых полей, больших деревьев и слабых рекламных щитов.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.