Управление по туризму Таиланда выпускает электронную книгу для продвижения культурного туризма

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

Управление по туризму Таиланда (ТАТ) приветствует рост духовного и культурного туризма, спонсируя электронную книгу под названием «Соединение с духовным Таиландом: Путеводитель по 60 местам силы», в которой представлены увлекательные места Таиланда, связанные с религией и культурой.

Во всем мире религиозный туризм растет, и ожидается, что его экономическая ценность утроится в течение следующего десятилетия. В Таиланде наблюдается рост числа местных и азиатских туристов, совершающих религиозные путешествия, известные как «экономика Сай Му». Признавая эти тенденции, ТАТ использует новые коммуникационные инструменты для повышения привлекательности Таиланда для разнообразных иностранных туристов.

100-страничная электронная книга, написанная на английском языке опытными писателями-путешественниками, дает представление о тайских религиозных практиках. Здесь представлены 60 менее известных духовных объектов, в том числе городские колонны, святилища драконов, священные пещеры и уникальные деревья, которые местные жители ценят за их духовное значение.

Представленные места охватывают Таиланд: от храма в Бангкоке, посвященного могущественному призраку Мае Нак Праханонг, до Кхам Чанота в Удонтхани, где обитают змеи-наги. Они также включают массовое паломничество к следу Будды на вершине горы в Као Хитчакуте, Чантабури, и космологическому столпу города Чианграй.

В электронной книге освещаются различные места, в том числе храм, посвященный покойной поп-мегазвезде Пумпуангу Дуангжану в Супханбури и Ват Кхао Ор, известный как школа черной магии, основанная брахманами в Пхатталунге. Читателям, особенно иностранным туристам, будет предоставлена ​​подробная информация о каждом месте, включая его исторический контекст, культурное значение, церемониальные практики и правила посещения.

Для тех, кто заинтересован, бесплатная копия электронной книги «Соединение с духовным Таиландом: Путеводитель по 60 точкам силы» доступна для скачивания на сайте http://www.agoda.com/…/spiritual-thailand-e-book-guide… и www.palotaidesign.com/publishing.

Вышеизложенное является пресс-релизом отдела по связям с общественностью правительства Таиланда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.