Молодая тайская женщина убита, иностранец пропал без вести после того, как, по всей видимости, ее сбил катер во время купания на острове Ко Лан

Паттайя/Ко Лан-

Молодая тайская женщина была убита, а неопознанный иностранец пропал без вести после того, как, по-видимому, его сбил катер во время плавания у острова Ко Лан прошлой ночью, 25 сентября 2023 года, на закате.

Трагический инцидент произошел около 4:00 возле пляжа Тиан на острове Ко Лан. Свидетели заявили, что молодая тайская женщина и иностранец вместе купались, когда катер, который, по-видимому, доставлял туристов поблизости, предположительно вошел в зону для купания и сбил, по крайней мере, женщину. Сообщается, что лодка ненадолго остановилась после столкновения с парой, а затем умчалась.

Позже женщину нашли плавающей мертвой в воде у острова Ко Лан, и на ее теле были следы от гребного винта лодки. Позже ее личность была опознана, но The Pattaya News не разглашают ее имя до тех пор, пока не свяжутся с ее семьей и друзьями.

На момент публикации неопознанный иностранец пропал без вести, а водолазы обыскивали этот район.

Капитан катера, как утверждается, похоже, скрылся с места происшествия после инцидента, но полиция Паттайи ищет виновного, используя системы видеонаблюдения, показания свидетелей и журналы регистрации с близлежащих причалов.

По Пол. Полковник Танапхонг Пхоти, полицейский участок города Паттайи Шеф, они опознали капитана лодки поздно вечером в понедельник, 25 сентября 2023 года, и пытались выследить подозреваемого для судебного преследования.

Свидетели из Тиан Бич заявили, что пара арендовала шезлонг на пляже и оставила телефон и несколько личных вещей, когда ходили купаться, которые полиция Паттайи взяла под стражу в качестве вещественного доказательства. Позже выяснилось, что до трагического инцидента женщина снимала на свое имя номер на курорте на острове, имя которого не разглашается в связи с продолжающимся расследованием.

Фотографии представляют собой стандартные фотографии Ко Лана из СМИ TPN, поскольку фотографии с места происшествия могут вызвать беспокойство у чувствительных зрителей.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/