В результате смертельного инцидента на мотоциклах в Шри-Раче один человек погиб, а другой получил серьезные ранения

Шрирача -

00 сентября 30 г. в 24:2023 полицейский участок Нонг Кхам получил сообщение о травмах на Лаем Чабанг – Мэп Ианг Роуд, район Шри Рача, провинция Чонбури.

На место происшествия был немедленно отправлен спасательный отряд, и г-н Нифон Чароенхам, 45 лет, и г-н Тонтракарн Бунпрасерт, 21 год, были найдены без сознания на земле.

Спасательная команда провела искусственное дыхание, чтобы реанимировать г-на Нифона, однако это не увенчалось успехом, и вскоре после этого были вызваны машины скорой помощи, чтобы доставить раненых в больницу Лаем Чабанг. К сожалению, позднее было объявлено, что г-н Нифон скончался из-за смертельного ранения в голову.

Неизвестный свидетель сообщил спасателям, что до аварии в гонках участвовало около 50 мотоциклов. На месте происшествия г-н Нифон сидел за одним из мотоциклов, но упал с пассажирского сиденья, и его голова сильно ударилась о землю, что привело к его смерти. На нем не было защитного мотоциклетного шлема.


Кроме того, примерно в 500 метрах от места первой аварии г-н Тонтракарн Бунпрасерт, 21 год, разбил свой мотоцикл, и гоночные мотоциклы нанесли ему удар по шее и туловищу. Спасательный отряд оказал первую помощь и сердечно-легочную реанимацию, а затем также доставил раненых в больницу Лаем Чабанг.

«В период инцидента множество молодых байкеров, около 50 мотоциклов, собрались, чтобы провести гонку. Однако никто не остановился, чтобы присмотреть за ранеными друзьями, так как они боялись полиции», — рассказали в спасательном отряде.

Полицейские сфотографировали и записали улики, найденные на месте происшествия, ожидая выписки г-на Тонтракарна из больницы для дальнейшего допроса относительно причин происшествия.е авария.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.