Мужчина считает, что амулет спас его в автокатастрофе в Паттайе

Паттайя —

Тайский мужчина утверждал, что особая сила его буддийского амулета помогла ему и его девушке выжить в автокатастрофе недалеко от Паттайи, получив всего несколько царапин. По иронии судьбы он признался, что заснул за рулем.

Видеоверсию этой статьи можно найти здесь.

Г-н Анант Трибат, 24-летний мужчина из провинции Сакон Накхон, и его неизвестная подруга были спасены из своего черного седана Honda Civic, который свернул с шоссе 331 и упал в подлесок на обочине дороги в районе Хуай Яй. , район Бангламунг, провинция Чонбури.

Авария произошла в 10:06 в воскресенье, 24 сентября. Пара оказалась зажатой в машине, прежде чем спасательная команда пришла им на помощь. Водитель Анант в результате происшествия не пострадал, а его подруга получила легкие синяки на теле.

Согласно заявлению г-на Ананта, он и его девушка ехали из Амначароена в Кхао Чи Чан. Однако из-за недостаточного отдыха он начал чувствовать сонливость.

Г-н Анант сказал, что он ненадолго остановился, чтобы отдохнуть, а затем продолжил движение, думая, что с ним все будет в порядке. В конце концов, он начал чувствовать все большую сонливость, пока не заснул за рулем.

Лично г-н Анант считал, что именно священная сила буддийского амулета из храма его родного города в Сакон Накхоне, который он носил, помогла ему и его девушке пережить аварию практически невредимыми.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.