Премьер-министр Таиланда откроет границы и укрепит экономику

Национальный – 22 сентября 2023 года премьер-министр Таиланда г-н Сретта Тависин и министр финансов провели встречу, чтобы навязать важную политику сборной Таиланда в США в отеле St. Regis в Нью-Йорке.

Г-н Сретта приветствовал и навязал философию работы нынешнего правительства, заключающуюся в том, что он хочет признать, что страна движется вперед в соответствии с верховенством закона.
Основные задачи нового правительства направлены на открытие границ для поддержки многоконтинентального бизнеса. Национальная команда Таиланда будет активно работать над двусторонними и многосторонними усилиями по увеличению ВВП.

Министерство иностранных дел будет играть решающую роль в увеличении международных инвестиций. Чтобы улучшить национальную экономику, правительство Таиланда запустит новые меры по сокращению счетов за электроэнергию и цен на газ после недавнего заседания кабинета министров. Г-н Сретта признал потребности провинции, посетив сельские районы и местных жителей, чтобы выслушать их проблемы. «Мы поняли, что нужно людям, и как можно скорее начнем кампании, чтобы помочь им», — заявил г-н Сретта.

Сельскохозяйственная политика будет в первую очередь сосредоточена на партнерстве между крупными компаниями и местными фермерами, чтобы потенциально повысить темпы производства. Что касается Эль-Ниньо в этом году, плантации должны требовать низкого уровня использования воды и быть востребованными на мировом рынке.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The TPN National News, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.