Главный подозреваемый, арестованный в Паттайе, связан с вечеринкой Happy Water Party в Уттарадите, сообщает полиция

Национальный – полицейские Бангламунга и Чонбури задержали важного подозреваемого, связанного с вечеринкой по случаю дня рождения «Счастливой воды» в доме местных влиятельных лиц в провинции Уттарадит.

22 сентября 2023 г. Пол. Полковник Навин Синхурат, начальник полицейского участка Бангламунга, получил сообщение о укрытии разыскиваемого подозреваемого в употреблении наркотиков. На место немедленно был направлен наряд полиции. В ходе дальнейшего расследования подозреваемый, которого полиция опознала только как г-на Критсаду или его прозвище Том, 34-летний мужчина из провинции Уттарадит, был найден проживающим в съемной квартире на Третьей улице Паттайи.

По словам Пола, подозреваемому Тому предъявлены следующие обвинения. Полковник Навин: Распространение наркотических средств квалифицируется как преступление 1-го класса и взаимное соглашение между двумя или более лицами о совершении серьезного уголовного преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков. Том утверждал, что другой человек сказал ему доставить посылку, не зная о содержащихся внутри запрещенных веществах.

Еще 21 августа 2023 года была начата операция по массовому задержанию группы из 38 человек на праздновании дня рождения сына вождя тамбонов в провинции Уттарадит. В качестве доказательств были обнаружены «счастливая вода», запрещенное вещество и незаконное оружие. В ходе расследования правоохранители установили, что Том доставил на вечеринку наркотическое вещество.

Для дальнейшего расследования офицеры будут активно арестовывать других лиц и подозреваемых в предполагаемых преступлениях.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/