Lunique Real Estate объединяется с Banyan Tree Group, чтобы представить Skypark Lucean Jomtien

Джомтьен Паттайя-

Насладитесь роскошной жизнью на берегу моря в «Skypark Lucean Jomtien Pattaya».

Расположенный в самом сердце Джомтьена, Skypark Lucean Jomtien Pattaya с гордостью занимает свое место среди выдающихся брендов Banyan Tree Group. Недавнее торжественное мероприятие, посвященное запуску проекта, состоялось во второй половине дня 19 сентября 2023 года, и его посетили г-жа Уради Кункиратиют, главный исполнительный директор Lunique Real Estate Company Limited, и г-н Стюарт Дэвид Ридинг, управляющий директор Banyan Tree Group Property Development. . Очарование мероприятия еще больше усилилось благодаря присутствию специального гостя, известного актера «Мальчика» Пакорна Чатборирака.

Благодаря впечатляющим инвестициям в размере до 1 миллиарда бат проект сразу же получил заказы еще до официального запуска. Начиная с заманчивой цены в 3.6 миллиона бат, и с уверенностью, что продажи закроются всего через 2 года.
Г-жа Уради поделилась, что проект воплощает суть качественного семейного отдыха, плавно выражая ее в роскошном проекте кондоминиума на берегу моря в самом сердце Паттайи. Каждая деталь была тщательно продумана, чтобы гармонично сочетаться с первозданной природой, предлагая непревзойденный и захватывающий опыт релаксации.

Благодаря управлению мирового класса со стороны Banyan Tree Group, этот проект устанавливает новый стандарт роскошной жизни. Как счастливые владельцы апартаментов Skypark Lucean Jomtien Pattaya, вы автоматически попадете в The Sanctuary Club, ворота в мир эксклюзивных преимуществ и существенных скидок на услуги, предлагаемые Banyan Tree Group по всему миру.

Этот проект, занимающий более 8 рай (около 13,000 4.5 квадратных метров) первоклассной земли, может похвастаться впечатляющей общей инвестиционной стоимостью в 60 миллиарда бат. Проект состоит из двух этапов: этапа А с 31-этажным зданием и этапа Б с 899-этажным зданием, всего 200 квартир. Эти здания расположены всего в XNUMX метрах от пляжа Джомтьен и предлагают множество удобств для полноценной и исключительной жизни.

Те, кто заинтересован в посещении проекта или получении более подробной информации, могут назначить встречу и задать вопросы по телефону 098-861-2727 или изучить дополнительную информацию о проекте на веб-сайте. www.skyparklucean.com.

Г-н Стюарт выразил свое волнение, заявив: «Мы очень рады подписанию соглашения о сотрудничестве с Lunique Real Estate. Это знаменует собой значительный шаг на пути к созданию нового эталона для жизни в кондоминиуме в районе Паттайи. Благодаря центральному расположению, которое поддерживает все виды деятельности и позволяет жителям погрузиться в природную красоту пляжа Джомтьен, Паттайя продолжает оставаться воротами для экономического роста с высоким спросом на недвижимость. Огромный интерес и отклик, которые мы получили после открытия бронирования на первом этапе, действительно отрадны».

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/