57-летняя женщина погибла при столкновении с минивэном в Паттайе

Паттайя —

Тайская женщина трагически погибла, когда ее мотоцикл столкнулся с минивэном на перекрестке в Паттайе в понедельник утром, 18 сентября.

Сообщение о происшествии поступило в полицию Паттайи в 6:30 утра, что побудило офицеров, спасателей и The Pattaya News примчаться на место происшествия возле Ват Бун Канджанарам, подрайон Нонгпру, район Бангламунг, провинция Чонбури.

Там власти обнаружили красный мотоцикл Honda Wave 110, которым управлял погибший потерпевший, и минивэн Toyota. Первый получил значительные повреждения, а у второго был поврежден бампер.

На средней полосе лежала мертвая жертва, г-жа Саманг Кхамтави. 57-летний мужчина скончался от тяжелых травм до прибытия спасательной команды.

The Pattaya News взяли интервью у водителя минивэна, 45-летнего г-на Апинанта Срисомпота. Он заявил, что зарабатывает на жизнь перевозкой студентов. Мужчина утверждал, что ехал нормально, и когда он собирался доехать до перекрестка, жертва на своем мотоцикле внезапно вылетела перед его машиной, что привело к смертельному столкновению.

Дорога строилась. В результате удара женщину и ее велосипед отбросило на разделительную полосу. После крушения г-н Апинант немедленно обратился за помощью в полицию. В то время он не перевозил студентов.

Спасатели доставили тело в больницу Бангламунг для совершения религиозных обрядов. Полиция Паттайи заявила, что просмотрит записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить точную причину инцидента.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.