Мероприятие «Музыка на пляже в Паттайе» приближается к успешному завершению

Паттайя —

Феерия марширующего оркестра «Музыка на пляже» успешно завершилась в субботу, как объявил мэр Паттайи Порамасе Нгампичес.

16 сентября в 7:00 мэр Паттайи г-н Порамасе председательствовал на церемонии закрытия и вручении наград мероприятия Music on the Beach 2023, которое проходило с 15 по 16 сентября на пляже Паттайи.

Город Паттайя в сотрудничестве с Ассоциацией туристической индустрии Таиланда организовал мероприятие «Музыка на пляже 2023» с целью популяризации туризма в Паттайе, а также повышения творческих способностей, особенно в области музыки, у молодого поколения, привития им чувства нежный дух, дисциплина, любовь и единство.

Мероприятие также побудило детей продуктивно использовать свой досуг. Кроме того, мероприятие предоставило возможность талантливой молодежи в музыке соревноваться со всемирно известными оркестрами.

В заключительный день соревнований в номинации «Групповые театральные баталии» победу одержала команда «Лампанг Калаяни». В номинации «Бэнд-шоу талантов» победителем стала команда «Бенджамарач Утитсат» из провинции Пхетчабури. Наконец, в категории «Street Parade» победителем вновь стала команда «Benjamarach Utitsat».

Г-н Порамасе поздравил музыкантов, получивших награды, и тех, кто ее не получил, подчеркнув, что все они приобрели дружбу и умение приносить радость людям.

Наконец, он охарактеризовал мероприятие как большой успех, заявив, что атмосфера была наполнена волнением и энтузиазмом, а громкая музыка эхом разносилась по улицам и центральному пляжу Паттайи.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.