Пятница: Улучшение ухода за домашними животными на Пратамнаке, Паттайя

ПАТТАЙЯ, ПРАТУМНАК_ – Новое предприятие «Peturday» открыло свои двери в самом сердце Пратумнака, Паттайя, обещая не только высококачественные корма и аксессуары для домашних животных, но и рай для любителей домашних животных.

За брендом стоит страстная любительница домашних животных, которая вплела свою любовь к животным в историю своей жизни. От радостных дней, когда она росла с собаками, до нынешнего общения с тремя ее любимыми кошками, ее путешествие с домашними животными поистине трогательно. Именно эта внутренняя любовь и понимание домашних животных проявляется в каждом аспекте «Петубого дня».

«Peturday» — это нечто большее, чем просто розничная торговля. Владелец видит его как оживленный общественный центр, где любители домашних животных могут собираться, делиться историями и участвовать в различных социальных мероприятиях, посвященных домашним животным. Такие мероприятия не только способствуют здоровой социализации домашних животных, но и помогают создать сеть поддерживающих родителей домашних животных.

Товары на полках отражают приверженность магазина качеству. Каждая марка кормов для домашних животных была тщательно исследована и отобрана, чтобы гарантировать соответствие самым высоким стандартам питания и безопасности. В конце концов, домашние животные — это не просто животные; они семья. А в «Петрудей» семья заслуживает самого лучшего.

Для жителей Пратамнака и его окрестностей «Peturday» — это не просто магазин, это движение. Движение за улучшение жизни домашних животных и людей, которые их обожают.

**О пятнице**:

Расположенный в
337, 10 Phra Tamnak, район Банг Ламунг, Чонбури 20150 Peturday предлагает первоклассные корма для домашних животных, аксессуары и серию социальных мероприятий, направленных на создание сплоченного сообщества любителей домашних животных.

Для получения дополнительной информации зайдите в магазин, чтобы лично убедиться в этом, или проверьте их на Facebook здесь.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/