Правительство усиливает меры безопасности в преддверии ожидаемого всплеска туризма

ПРЕСС-РЕЛИЗ:

БАНГКОК (NNT) – Недавно была созвана встреча, посвященная национальной безопасности и туризму, в свете временного введения безвизовой политики для китайских посетителей.

Премьер-министр и министр финансов Сретта Тависин председательствовала на встрече, на которой присутствовали представители Министерства туризма и спорта и правоохранительных органов, в частности Королевской полиции Таиланда, туристической полиции и иммиграционной полиции.

Премьер-министр распорядился принять превентивные меры для повышения безопасности и доверия среди иностранных и отечественных туристов. Власти ожидают значительного увеличения числа китайских туристов после временной отмены визовых требований и сборов. Ожидается, что эта политика будет способствовать развитию туристической индустрии Таиланда на китайском рынке.

Премьер-министр Сретта подчеркнул важность поддержки политики правительства, направленной на стимулирование экономики, особенно на фоне трудностей, с которыми сталкивается общественность. Цель состоит в том, чтобы стимулировать приток денежных средств при одновременном развитии экономики страны и более широком распределении доходов.

Предыдущее является пресс-релизом отдела по связям с общественностью правительства Таиланда.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.