Министр внутренних дел Таиланда Анутин пожелал в свой день рождения «неразделенного Таиланда»

ФОТО: Матихон

Национальный —

Анутин Чарнвиракул, новый министр внутренних дел Таиланда, сегодня, 57 сентября, отпраздновал свой 13-й день рождения и пожелал национального согласия.

«Пусть священные существа помогут принести счастье и крепкое здоровье тайскому народу. Пусть Таиланд будет свободен от конфликтов, и пусть тайская нация развивается и процветает», — сказал Анутин в среду в храме Ват Ратчабофит в Бангкоке во время своего обычного празднования дня рождения.

Министр внутренних дел, которому сейчас 57 лет, выразил свое почтение Королевской статуе Его Величества короля Чулалонгкорна Рамы V, а затем отдал дань уважения Сомдету Пхра Маха Виравонгу, секретарю Верховного Патриарха, в храме.

Его сопровождали многие правительственные чиновники и соратники. Затем Анутин сделал групповое фото и вышел из храма в правительственное здание, чтобы присутствовать на первом официальном заседании кабинета министров нового правительства Таиланда.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.