Самые важные истории Пхукета за прошедшую неделю: стрельба в такси тук-тук и многое другое

Здравствуйте, читатели и сторонники Phuket Express!

Ниже представлена ​​наша еженедельная статья, в которой мы освещаем главные местные истории в нашем районе Пхукета за прошедшую неделю. Количество историй меняется от недели к неделе.

Они выбираются и курируются нашей редакционной командой и предназначены для того, чтобы наши читатели могли быстро «догнать» важные истории, которые они, возможно, пропустили. Ежедневно мы публикуем много историй, и легко потерять внимание к важным событиям или изменениям в нашей сфере. Мы делаем национальные обзоры в отдельной статье, это только главные местные истории в провинции Пхукет.

Они расположены не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации. Это с понедельника, 4 сентября 2023 г., по воскресенье, 10 сентября 2023 г.

Давайте начнем и посмотрим, какие самые популярные местные истории!

  1. Водитель такси «Тук-Тук» получил огнестрельные ранения после ссоры с другим водителем такси «Тук-Тук» в Патонге.

Подозреваемый мужчина, 36-летний Косит Промпиват, к моменту прибытия полиции уже скрылся на другом такси «Тук-Тук». Позже он сдался, как показано ниже.

Водитель такси «Тук-Тук» сдался после того, как застрелил другого водителя такси «Тук-Тук», который получил серьезные ранения. Двое мужчин работали на одной стоянке такси.

Первоначально он утверждал, что раненый мужчина и его друг напали на него первыми и что он использовал пистолет только в целях самообороны.

2. Еще более загадочные обломки были найдены на пляже Пхукета.

Соответствующие должностные лица до сих пор не смогли точно определить, где и что находятся обломки, исходя из всех трех недавних находок на момент публикации.

3. Разыскиваемый американец был арестован в Бангкоке после того, как он предположительно повредил арендуемую виллу в Кароне, Муанг Пхукет.

Не было упомянуто, почему и как именно г-н Джон повредил виллу.

4. В международном аэропорту Пхукета были арестованы три кенийские женщины, в желудке которых было обнаружено 2.8 килограмма кокаина.

Им потребовалось два дня, чтобы высвободить все капсулы из желудка.

5. Пьяный тайский мужчина был арестован с пистолетом после того, как якобы задержал россиянку в отеле на Патонге, однако подробности инцидента были крайне ограничены.

Тайцу предъявили обвинение после того, как он показал пистолет россиянке в номере отеля на Патонге.

Эта странная история захватила воображение социальных сетей на прошлой неделе.

На этой неделе все, спасибо за вашу поддержку!

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.