Мисс Гранд Чонбури 2024 стартует с размахом

ФОТО: มิสแกรนด์ชลบุรี

Чонбури -

Долгожданная «Мисс Гранд Чонбури 2024» официально стартовала с грандиозной пресс-конференции, состоявшейся в Royal Garden Plaza в Паттайе в субботу, 9 сентября.

Мероприятие посетили уважаемые представители городской администрации, выразившие свою искреннюю поддержку конкурсу: г-н Виттайя Кхунплюем, президент организации администрации провинции Чонбури, г-н Порамасе Нгампичес, мэр Паттайи, и г-н Сурат Тепчайто, Директор по туризму и спорту Паттайи.

Господин Чиратхиват Супхараттанасери, директор конкурса «Мисс Гранд Чонбури», подготовил почву для волнующего события. Конкурс включает в себя трехдневное и двухдневное выездное мероприятие для участников на роскошном курорте MGM Macau, эксклюзивные сеансы в «черной комнате», фотосессии модных ночных рубашек и захватывающие дух показы купальников на живописном фоне культового побережья Паттайи.

ФОТО: มิสแกรนด์ชลบุรี

По словам г-на Чиратхивата, конкурс купальников на пляже Паттайи 9 ноября 2023 года будет состоять из участников, которые уверенно пройдут по всемирно известному пляжу и завершатся гала-ужином в замке Кастелло ди Белладжио Паттайя, роскошной достопримечательности города.

Коронованная Мисс Гранд Чонбури 2024 получит денежный приз в размере более 300,000 XNUMX бат. Участникам также гарантирован богатый набор наград, включая возможности международных путешествий, престижные короны и многочисленные подарочные сертификаты от щедрых спонсоров.

ФОТО: มิสแกรนด์ชลบุรี

Ниже приводится краткое расписание конкурса «Мисс Гранд Чонбури 2024»:

  • 3–5 ноября: мероприятия в секретной комнате и показ мод в MGM Macau.
  • 6-8 ноября: Мероприятия в Паттайе, Чонбури.
  • 9 ноября 2566 года: конкурс купальников на пляже Паттайи.
  • 10 ноября 2566 года: Гала-ужин в Кастелло Ди Белладжио, Паттайя.
  • 11 ноября 2566 года: Финальное соревнование «Однажды в сказке», Чонбури.

Не пропустите это необычное событие! Следуйте за ними на Мисс Гранд Чонбури Фан-страница Facebook для обновлений и прямых трансляций.

ФОТО: มิสแกรนด์ชลบุรี

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.