Увлекательный турнир по киберспорту расширяет возможности старшеклассников в Паттайе

Паттайя —

Город Паттайя в сотрудничестве с Департаментом развития культуры и Университетом Шрипатум организовал 8 сентября турнир по киберспорту для старшеклассников в школе Mueang Pattaya 11.

Киберспорт, сокращение от электронного спорта, — это соревновательные видеоигры. Как и в любом другом виде спорта, игроки соревнуются друг с другом, демонстрируя свои навыки и стратегии в виртуальном мире.

Мероприятие стало результатом совместных усилий Паттайи, Департамента развития культуры и Университета Шрипатум. Эти три партнера работали вместе, чтобы обеспечить успех турнира.

По словам председателя Департамента развития культуры г-на Маны Япрахама, турнир был не просто игрой, но и возможностью для студентов учиться, соревноваться и развлекаться одновременно.

Помимо соревнований, организаторы также организовали семинары и мастер-классы, чтобы рассказать студентам о киберспорте и его растущем значении.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.