Пожилой австралиец найден мертвым в аэропорту Суварнабхуми

ФОТО: bangkokbiznews

Самут Пракан —

82-летний австралиец был найден мертвым в зале прилета международного аэропорта Суварнабхуми в провинции Самутпракан во вторник вечером, 5 сентября.

Об обнаружении пожилой жертвы было сообщено в полицию аэропорта в 8 часов вечера. Его нашел неизвестный, когда он лежал на сиденьях на втором этаже зала прилета.

Предполагалось, что мужчина австралийской национальности был мертв как минимум 3 часа. В соответствии со стандартной редакционной политикой The Pattaya News воздержалась от раскрытия его имени до тех пор, пока не будут проинформированы его семья и посольство. Его тело было передано в Институт судебной медицины для патологоанатомического исследования.

По первоначальному предположению полиции, мужчина мог выйти из самолета, когда почувствовал дискомфорт или перенес обострившееся врожденное заболевание. Это привело его к отдыху на сиденьях, где он, к сожалению, и скончался.

Его посольство уведомлено.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.