Министры кабинета министров Таиланда приняли присягу

ФОТО: Матихон

Национальный —

Премьер-министр Сретта Тависин и члены его кабинета были приведены к присяге перед Его Величеством королем во вторник, 5 сентября.

Его Величество предоставил им аудиенцию в жилом зале Ампорн Сатан во дворце Дусит в Бангкоке в 2:XNUMX.

Сретта, который был назначен королевским премьер-министром на первый срок 23 августа, обратился к средствам массовой информации после торжественной церемонии. Он сказал, что намерен руководить правительством в соответствии с принципами и указаниями Его Королевского Величества Короля. Он подчеркнул, что это правительство представляет народ и стремится решать многочисленные проблемы, с которыми сталкивается страна.

«Правительство полно решимости работать не покладая рук, удовлетворяя нужды и чаяния граждан каждый день и каждую минуту», — сказал Сретта.

Он добавил, что в эту пятницу он посетит провинции Кхонкэн, Удонтхани и Нонгкхай, чтобы пообщаться с людьми и понять их проблемы. На следующей неделе, в понедельник, правительство объявит о своей официальной политике парламенту. Премьер-министр объявил, что это правительство стремится способствовать справедливости и прозрачности управления в рамках конституционной монархии, одновременно укрепляя активное участие граждан.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.