Паттайя провела два успешных спортивных мероприятия

Паттайя —

За прошедшую неделю в Паттайе состоялись два успешных спортивных соревнования, в том числе Кубок мира по джиу-джитсу Beach 2023 и 20-й выпуск Кубка Сепак Такро Паттайи.

2023 сентября на пляже Джомтьен фурор произвели динамичные соревнования по боевым искусствам самообороны Кубка мира по джиу-джитсу 2 года. Паттайя в сотрудничестве со спортивной ассоциацией тайского джиу-джитсу организовала это волнующее спортивное мероприятие, которое волновало публику до 3 сентября прямо на живописном берегу пляжа Джомтьен.

Джиу-джитсу — боевое искусство, зародившееся в Японии, в котором основное внимание уделяется боевым приемам, таким как броски, захваты суставов, удары ногами и борьба. Тайская спортивная ассоциация джиу-джитсу удостоилась чести от Международной федерации джиу-джитсу провести это уважаемое спортивное феерическое мероприятие.

Это мероприятие было направлено на популяризацию джиу-джитсу и поддержку тайских спортсменов в оттачивании своих навыков и накоплении очков для будущих международных соревнований. Мероприятие привлекло огромное внимание как тайских, так и международных спортсменов.

Между тем, только вчера завершился грандиозный финал «Sepak Takraw Pattaya Cup 20th Edition», общий призовой фонд которого превысил 190,000 3 бат. 20 сентября г-н Прайван Аромчуен, заместитель председателя городского совета Паттайи, занял центральное место в качестве председателя, председательствующего на церемонии вручения наград и торжественном открытии XNUMX-го турнира Sepak Takraw Pattaya Cup.

Спортсмены, сотни участников и представители средств массовой информации присутствовали на этом удивительном событии, проходившем в гимназии № 7 городской школы Паттайи в районе Нонгпру.

20-й ежегодный турнир Sepak Takraw Pattaya Cup, который проходил с 31 августа по 3 сентября, послужил маяком укрепления здоровья и хорошего самочувствия для молодежи Таиланда. В соревновании приняли участие колоссальные 87 команд, в том числе команды Сепак Такрав из Малайзии и Южной Кореи, это событие добавило ярких оттенков спортивному ковру этого года в Паттайе.


-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.