Тайский политический активист провел акцию по бросанию фекалий

Национальный —

Тайский политический активист и убежденный сторонник правительственной партии Pheu Thai провел в субботу мероприятие, на котором люди обливали его тело человеческими фекалиями, чтобы выполнить его политическое обещание о том, что партия, которую он поддерживает, никогда не объединит силы с партиями, поддерживаемыми военными.

Вчера 57-летний Дуангрит Буннаг провел мероприятие в галерее Mirror Art Gallery в Бангкоке. Ранее он поклялся позволить людям поливать его фекалиями, если партия Пхеу Тай, которую он поддерживает, присоединится к коалиции с партиями, поддерживаемыми военными, а именно с партией Руам Тай Санг Чарт и партией Паланг Пачарат.

В конце концов, партия действительно присоединилась к коалиции с вышеупомянутыми партиями, которые поддержали создателей государственного переворота генерала Праюта Чан-Оча и генерала Правита Вонгсувана после того, как не смогли сделать это с победившей на выборах Партией движения вперед.

Дуангрит сказал, что организовал мероприятие, чтобы сдержать свое слово, а не из-за недовольства или обид.

Мероприятие длилось около 20 минут, и около дюжины человек пришли, чтобы бросить фекалии в Дуангрит. На нем было защитное снаряжение, включая шлем, полный защитный костюм, очки и маску.

Дуангрит приняла душ в галерее и покинула площадку, не поговорив с прессой.

Некоторые участники носили маски в стиле политиков из партий, поддерживаемых хунтой, скрывая свою личность.

Эта статья первоначально появилась на нашем дочернем веб-сайте TPN National.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.