17-летний строитель разбился насмерть во время работы в Чонбури

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Чонбури —

17-летний строитель погиб, упав с крыши в районе Понг города Чонбури утром в четверг, 31 августа.

Инцидент произошел в строящемся роскошном доме на Сой Нонг Та Ун в районе Бангламунг.

Пострадавший, имя которого не разглашается из-за его возраста, работал на крыше вместе с другим рабочим и своим дядей, 52-летним Суфоном Джанхомом, когда он упал на землю с высоты около 5 метров.

Суфон рассказал полиции, что предупредил своего 17-летнего племянника, чтобы тот был осторожен, поскольку накануне тот чуть не упал с крыши. Однако на следующий день жертва поскользнулась и упала, смертельно сломав себе шею и череп.

Его тетя, 41-летняя Афасра Джантавари, рассказала, что привела племянника к себе на работу, чтобы помочь ему заработать немного денег. Она добавила, что накануне он чуть не упал с крыши, но Суфон успел вовремя его подхватить.

Полиция расследует инцидент, но считает, что смерть потерпевшего произошла в результате несчастного случая. Его тело было отправлено в местную больницу.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.