Предполагаемый сексуальный преступник, который сексуально домогался двухлетнего мальчика, арестован в Чонбури

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Чонбури —

42-летний тайский мужчина был арестован в районе Бангламунг города Чонбури после того, как он предположительно приставал к двухлетнему ребенку.

Полиция Нонгпру задержала подозреваемого, 43-летнего Чаначай Сайно, уроженца провинции Убонратчатхани, по подозрению в том, что он якобы приставал к двухлетнему ребенку.

Арест был произведен в четверг, 31 августа, в доме Чаначая, расположенном в районе Понг. Он работает строителем.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

На допросе Чаначай сначала отрицал обвинения, но позже признался, что прикасался к ребенку в чувствительных местах, поскольку утверждал, что ребенка укусило насекомое. Он утверждал, что использовал мазь, чтобы успокоить пораженный участок, и сказал, что хорошо заботился о ребенке из любви.

Однако Пол. Подполковник Танатат Чан-им, заместитель начальника следственного управления, заявил, что Чаначай неоднократно совершал непристойные действия. В 2003 году он был осужден за два преступления непристойного характера в провинции Сисакет и отбыл срок в тюрьме. Он был освобожден в 2018 году и переехал в район предполагаемого приставания.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Пол. Подполковник Танатат сообщил, что полиция ждет результатов медицинского осмотра ребенка.

Бабушка ребенка, которая присматривала за ребенком, пока ее мать была на работе, рассказала, что Чаначай часто навещал ребенка, чтобы поиграть с ней в комнате. Она была потрясена, узнав о его истории.

Чаначай в настоящее время задержан, расследование продолжается.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.