Город Паттайя обещает завершить дорожные работы на Бич Роуд и Второй дороге до предстоящего высокого сезона в октябре

Паттайя —

Заместитель мэра Паттайи Манох Нонгьяй заявил в среду, 30 августа, что город ускорит дорожные работы на Бич-роуд и Второй дороге, чтобы завершить их раньше запланированных сроков завершения в рамках подготовки к предстоящему высокому сезону в октябре.

В среду Манох посетил обе текущие строительные площадки, чтобы проверить ход реализации двух проектов развития.

На Бич Роуд Манох сообщил местным СМИ, что город Паттайя призвал подрядчика проекта реконструкции Бич Роуд ускорить работы, в частности, замену асфальта на Бич Роуд, чтобы восстановить нормальное функционирование дороги. Цель — завершить реконструкцию к октябрю, чтобы минимизировать воздействие на туристическую сферу города, поскольку октябрь знаменует собой начало туристического сезона и еженедельных мероприятий.

Манох сказал, что рабочие будут работать с понедельника по пятницу каждую неделю. Он сказал, что, хотя работа на Бич-роуд будет приостановлена ​​по субботам и воскресеньям из-за увеличения трафика, вместо этого рабочие переключят свое внимание на ремонт пешеходных дорожек, прилегающих к пляжу.

Между тем, на второй дороге Паттайи, где продолжается строительство дренажной системы, Манох заявил, что надеется, что проект будет завершен к установленному сроку — 20 сентября. В противном случае город примет меры против подрядчика проекта, сказал он.

По его словам, новая дренажная система эффективно решит проблемы наводнений, от которых пострадала улица Soi Buakhao 15.

Манох также сообщил, что после завершения строительства дренажной системы будут предприняты попытки перекрасить парковочные места как на правой, так и на левой сторонах Второй дороги.

Это восстановит нормальные условия парковки, не позволяя парковаться на левой стороне дороги. По словам Манока, город Паттайя будет сотрудничать с местной полицией для усиления соблюдения этого ограничения.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.