Два человека погибли в автокатастрофе в Паттайе, пытаясь избежать уличной собаки

Паттайя —

Пикап врезался в опору электропередачи в Паттайе после того, как свернул, чтобы объехать бежавшую перед ним бездомную собаку. В результате крушения погибли сразу два человека.

Видео аварии можно посмотреть здесь, однако зрителям рекомендуется соблюдать осторожность.

Трагическая авария произошла в четверг, 31 августа, на улице Хуай Яй в районе Хуай Яй округа Бангламунг провинции Чонбури. Полиция, The Pattaya News и спасательная служба срочно прибыли на место происшествия после того, как их предупредили о происшествии в 03:30 утра.

Они обнаружили, что бронзовый пикап Isuzu D-Max врезался в местный магазин на обочине дороги. Магазин и автомобиль получили значительные повреждения и были окружены товарами и автозапчастями.

Грузовик также повредил опору электропередачи и еще один автомобиль, припаркованный неподалеку.

На дороге власти обнаружили бездыханное тело работника магазина, 54-летнего Пайсала Бунлерта. Другая жертва, 31-летний водитель Джирамет Наттанитисин, была найдена мертвой внутри обломков автомобиля.

The Pattaya News взяла интервью у очевидца аварии, 27-летнего г-на Критсады Тэвнахума. Он рассказал, что заметил двух собак, преследующих друг друга на дороге, когда пикап на высокой скорости подъехал к месту происшествия. Водитель свернул, пытаясь избежать встречи с собаками, в результате чего грузовик врезался в магазин, где сидел несчастный работник. Обе жертвы скончались мгновенно из-за тяжёлых травм.

Полиция собрала записи с камер видеонаблюдения на месте происшествия, чтобы установить окончательную точную причину происшествия. Тела были отправлены в местную больницу для ожидания похорон.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.