Tasty Minimart и Cafe присоединятся к двум крупным японским мероприятиям в Siam Paragon BKK и Central Sriracha в сентябре 2 года!

В следующем месяце, с 1 по 3 сентября 2023 года, в Siam Paragon BKK пройдет крупнейшее японское мероприятие в Таиланде «NipponHaku». Кроме того, с 6 по 10 сентября 2023 года на Центральном фестивале Шрирача пройдет «Японский фестиваль Vol2». Продуктовый магазин и кафе Tasty's вместе со своей службой недвижимости присоединятся к обоим мероприятиям, предложив оригинальные напитки, сладости ведущего японского бренда Chateraise, мороженое и многое другое! 

 

 

 

URL https://youtube.com/shorts/VqO98aUxGwk?feature=share

Only Tasty продает сладости и мороженое ведущего японского бренда сладостей «Chateraise», импортированные из Японии, в Чонбури. Также продается вкусный кофе по цене от 50 бат и замороженный чудесный сорбет из красного манго. Оба мероприятия будут доступны на двух мероприятиях в Siam Paragon и Central Sriracha в сентябре 2 года.

 

 

URL https://youtu.be/Cx2DUCQ-dRM

Пожалуйста, посетите стенд Tasty в «Nipponhaku» в Siam Paragon BKK с 1 по 3 сентября 2023 года на «Japan Festival Vol2» и в Central Sriracha с 6 по 10 сентября 2023 года.

Карта (Сиам Парагон)

 

Сладости и мороженое «Chateraise» теперь доступны в Tasty Pattaya, открыт ежедневно с 8:8 до 9:7 для Minimart и с 30:XNUMX до XNUMX:XNUMX для кафе (кафе закрывается каждый понедельник).  

О Tasty Minimart, кафе и гриль-баре в Паттайе PR-видео (Youtube)

 

URL https://youtu.be/ivMj-b3Pyz8

Перед кондоминиумом Unixx, недалеко от пирса Бали Хай, приближаясь к маршруту вверх по холму Пратамнак, расположен небольшой мини-маркет, гриль, бар и кафе, который является настоящей находкой в ​​Паттайе.. Это место принадлежит и управляется друзьями и деловыми партнерами The Pattaya News, Японской ассоциацией Паттайи (PJA), и его может посетить каждый, независимо от того, являются ли они резидентами Unixx или нет. Парковка возле магазина даже бесплатная! 

Карта (мини-маркет и кафе Tasty's в Паттайе).

https://goo.gl/maps/DwSBWqGcDvsnfypPA

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/