Терминал 21 Паттайи проводит «Уличную ярмарку уличной еды» кулинарных чудес

Паттайя —

Терминал 21 Паттайи превратился в страну кулинарных и торговых чудес, поскольку здесь проходит впечатляющая уличная ярмарка уличной еды с более чем 70 восхитительными продуктовыми лавками и множеством магазинов.

Уличная ярмарка уличной еды, проводимая в Терминале 21 Паттайи, представляет собой масштабную уличную феерию, которая превращает торговый центр мирового класса в центр кулинарных и торговых наслаждений. Мероприятие предлагает захватывающее сочетание ароматной уличной еды из более чем 70 известных киосков с уличной едой по всему Таиланду и талантов известных поваров, создавая впечатления на любой вкус.

Среди приглашенных участников посетители смогут насладиться кулинарным мастерством шеф-повара Нуэнга из Inter Burger, насладиться восхитительными пряными блюдами, приготовленными шеф-поваром Каем из ZAPP EASY, и попробовать невероятные фрикадельки, приготовленные Chef Oil. В общей сложности, с более чем 70 киосками, посетители обязательно удовлетворят свою тягу, предложив более 500 разнообразных блюд на выбор.

Кроме того, мероприятие предлагает оживленную атмосферу с живыми выступлениями народной музыки, запланированными в течение дня в 14:00, 16:00 и 18:00. Это обеспечивает интересный и увлекательный опыт для всех участников.

С сегодняшнего дня и до 3 сентября Терминал 21 Паттайи станет обязательным местом посещения для празднования уличной еды и открытий.

Фото предоставлено: Торговый центр Терминал21 в Паттайе

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.