Британская транскомик Дарси Сильвер скончалась в Таиланде

Томас Синклер, приглашенный писатель. Томас редактор Pembrokeshire Herald, найденный здесь.

Дарси Сильвер, британская транс-комик, известная своим комедийным талантом, продемонстрированным на престижном Эдинбургском фестивале Fringe в 2019 году, трагически скончалась в Таиланде в возрасте 35 лет.
Хотя ее время с нами было прервано по обстоятельствам, которые еще не раскрыты, Дарси Сильвер оставила неизгладимый след своим острым умом и непримиримым юмором. Она поделилась своим опытом 2019 года, рассказав об инциденте, когда ее попросили покинуть женскую раздевалку в магазине из-за ее личности.

Ее путь был постоянной борьбой с трансфобией, борьбой, которую она мужественно приняла.

На момент своего безвременного ухода Дарси работала в косметической и гендерно-аффирмационной больнице в Бангкоке, где занималась связью с пациентами и маркетинговой деятельностью. Больница Камол, уважаемое учреждение, в котором она работала, сообщила душераздирающую новость в посте в Instagram в мрачную субботу (19 августа).

В своем сообщении в социальных сетях больница Камол выразила глубокую благодарность Дарси за многогранный вклад. Она была не только преданным своему делу профессионалом, но и близким другом, сестрой и сострадательной душой, оказавшей глубокое влияние на бесчисленное количество жизней. Ее связь с тайской культурой была ощутима: она часто искала утешения и вдохновения в местных храмах, и эта страсть будет чтиться в соответствии с тайской традицией во время ее погребальных обрядов.

Онлайн-дань уважения Дарси в больнице включал трогательные фотографии с ее похорон, украшенные благодарственными письмами от людей, чью жизнь она затронула. Ее руководство и непоколебимая поддержка во время их личного перехода были отмечены сердечной благодарностью.

Одним из выдающихся достижений Дарси стало ее захватывающее выступление «Я знаю, что ты есть, но кто я?», представленное на престижном Эдинбургском фестивале Fringe в 2019 году.

Страница фестиваля в Facebook поделилась мрачной новостью о ее кончине, напомнив о ее выдающемся влиянии на комедийную сцену. Пребывание Дарси в Brass Monkey в 2019 году было отмечено успехом и восхищением, артистом, свет которого сиял слишком недолго.

После инцидента, который обнажил суровую реальность нападений трансфобов, Дарси Сильвер откровенно поделилась своим опытом. Она выразила боль от продолжающейся дискриминации, отметив, что быть трансгендером — это не выбор, а неотъемлемая часть ее личности. Несмотря на трудности, она продолжала обретать свой голос и укреплять уверенность в себе, но подобные неудачи подрывали ее прогресс.

TPN Media ищет дополнительную информацию о смерти Дарси.

В больнице Камол сказали: «Нам грустно сообщить о внезапной кончине нашей любимой Дарси Сильвер.

«Дарси была не только нашим сотрудником, но и другом, сестрой, человеком большой симпатии, преданности делу и страсти.

«Она очень любила тайскую культуру, и большая часть ее побегов из трудовой жизни была посвящена молитвам в тайских храмах, поэтому ее похороны будут отмечаться по тайской традиции.

«Мы будем очень скучать по Дарси, но мы уверены, что она сейчас находится в столь же красивом и любящем месте.

«Счастлива, Дарси, было приятно познакомиться и поблагодарить тебя за то, что ты помог стольким людям осуществить свою мечту.

"РВАТЬ"-

Фотографии: больница Камоль.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/