Азиатский международный фестиваль и конкурс гитаристов 2023: 1–3 сентября 2023 года в отеле Avani Sukhumvit Bangkok.

Бангкок, Таиланд: Отель Avani Sukhumvit Bangkok и Тайское гитарное общество в сотрудничестве с Savarez Strings, музыкальным факультетом Университета Силпакорн и fai-fah by ttb с гордостью представляют лучшее в Юго-Восточной Азии собрание гитаристов со всего мира. создателей и энтузиастов с 1 по 3 сентября 2023 года в отеле Avani Sukhumvit Bangkok. Азиатский международный фестиваль и конкурс гитаристов, который проводится уже 23 года, является крупнейшим и наиболее ярким событием в регионе для любителей классической гитары и любителей музыки.

В программе этого года мастер-классы, выставки гитар, конкурсы и концерты известных музыкантов мирового уровня со всего мира. Спонсорами этого мероприятия являются Ayadaguitars, Guitar Paradiso, Kohnomusic, ttb и Visesnut. Фестиваль представляет собой трехдневное мероприятие, каждый день которого завершается концертом гитарных маэстро.

В полный список всемирно известных гостей входят Жерар Абитон (Франция), Адмир Дочи (Италия, Албания), Кэсси Мартин (Франция), Леон Куделак (Чехия), Хюй Тхань Нгуен (Вьетнам), Понгпат Понгпрадит (Таиланд), Пануфан Праситикунапорн ( Таиланд), Воррапат Янсупап (Таиланд), Вуонг Куок Ань (Вьетнам), Siam Guitar Quartet (Таиланд) и CGO Classic Guitar Orchestra (Таиланд).

Все концерты и конкурсы проходят на 7 этаже отеля Avani Sukhumvit Bangkok в Cashmere Room. Концерт открытия, тест игры на гитаре и мини-концерт бесплатны для публики. Билет на вечерний концерт стоит 500 бат для взрослых и 250 бат для студентов (при наличии действительного удостоверения личности). Билеты на мастер-класс стоят 700 бат на человека для любой аудитории. Билет наблюдателя на соревновательную сессию стоит 100 бат на человека для всех аудиторий, а билет на мастер-класс — 200 бат на человека.

Пожалуйста, посетите www.aigf.weebly.com для получения дополнительной информации о трехдневной программе мероприятия, форме заявки, условиях приема, призах и специальных пакетных ценах, включая проживание и входные билеты как для участников, так и для наблюдателей. Для бронирования или приобретения билетов на мероприятие обращайтесь по телефону +3 (66) 2 079 или sales.vsuk@avanihotels.com.

 

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/