Без перчаток: Мастер Буакав Банчамек и Саенчай П.К. Саенчай готовы к особым правилам Тайский бой голыми кулаками: «Легенды Сиама»

Бангкок — 17 августа 2023 г. — Известные таиландские боксеры Буакав Банчамек и Саенчай П.К. Саенчай Муайтайгым готовы принять участие в эпическом противостоянии в соответствии с уникальными правилами на 5-м турнире BKFC в Таиланде — «Специальные правила тайского боя голыми кулаками: Легенды Сиама», который запланирован на 4 ноября. в отеле Royal Cliff Hotel Group Pattaya.

BKFC Asia официально объявила о новаторском бое, который обещает покорить публику. В общей сложности 24 бойца из Азии примут участие в 12 захватывающих боях, все они будут транслироваться в прямом эфире через приложение BKFC Asia (с оплатой за просмотр).

Примечательно, что это включает в себя долгожданный бой за звание чемпиона мира между «По Деман» из Таиланда и «Британия Харт» из США, за которым следует вбрасывание в борьбе за титул чемпиона Таиланда с участием «Франке - Крицана Срисанг» и «Сэнсуек Накхон Чокчай». " из Тайланда.

Ник Чепмен, основатель и генеральный директор BKFC Asia и бывший чемпион мира в полутяжелом весе UK1 British Title Cage Rage (UCMMA) объявили, что на предстоящем 5-м мероприятии BKFC в Таиланде — «Special Rules Bare Knuckle Thai Fight: Legends of Siam» — состоится столкновение легенд сиамских боев, Буакав и Саенчай. Эта историческая встреча знаменует собой первый раз, когда эти близкие друзья будут противостоять друг другу, временно отложив свою дружбу, чтобы обрушить шквал безжалостных ударов в погоне за победой и стать окончательным победителем.

«Согласно регламенту, Буакав и Саенчай должны вступить в сложную схватку голыми кулаками в весовой категории 68.5 кг. Поединок будет состоять из 5 раундов по две минуты каждый.

Перспектива предсказать исход этого поединка остается иллюзорной, поскольку оба бойца упорно оттачивали свои навыки вдали от глаз общественности. Несмотря на их глубокий дух товарищества, их решимость сохранять свою честность остается непоколебимой, гарантируя, что они не сдадутся в пылу соперничества», — добавил Ник.

«Битвы, происходящие на 5-м этапе BKFC Thailand: LEGENDS OF SIAM, аутентичны, напряженны и абсолютно захватывающие, поскольку мы организуем настоящие боевые действия, а не просто развлекательные зрелища. Поклонников ждет захватывающее и изматывающее столкновение, которое потребует от них непоколебимого внимания, удерживая их на своих местах. В дополнение к долгожданному тайскому бою на голых кулаках по специальным правилам между двумя нашими известными бойцами, мы ввели новые правила, чтобы наши преданные фанаты получили еще более волнующие впечатления. И на этот раз BKFC добились невообразимого, воплотив невозможное в жизнь прямо здесь, в Таиланде!» — заявил Чепмен.

Ватанай Ватанакул, основатель и финансовый директор BKFC Asia, а также генеральный директор Royal Cliff Hotels Group и генеральный директор Pattaya Exhibition and Convention Hall, объявил, что «Предстоящий бой в отеле Royal Cliff Hotel Group в Паттайе имеет большой потенциал не только для того, чтобы поднять стандарты спортивных единоборств, но и вывести тайских бойцов на мировую арену. Именно поэтому мы приняли решение перенести мероприятие в Таиланд, сместив его из первоначального расписания на Ближнем Востоке в начале года.

Крайне важно, чтобы мы продемонстрировали миру престиж нашего боевого искусства, которое в настоящее время вызывает значительный резонанс и внимание. Теперь мы стремимся подчеркнуть, что «тайские бойцы» не имеют себе равных в мировом масштабе. Наша цель состоит в том, чтобы мир признал, что у нас есть собрание исключительно талантливых бойцов, которые являются не только образцовыми практиками, но и уважаемыми инструкторами и легенды сами по себе. Сегодня крайне важно, чтобы мы вписали новую главу в анналы истории с 5-м BKFC в Таиланде. Это знаменательное событие продемонстрирует бой за титул чемпиона мира между По Деман и Британ Харт, а также увлекательные бойцы со всех уголков земного шара, включая США, Великобританию, Германию, Швецию, Шотландию, Филиппины, Иран и другие страны.

Помимо нашей основной цели выявления, воспитания и продвижения бойцов, мы осознаем огромный потенциал, который кроется в чемпионате Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC). У этого вида спорта есть потенциал для быстрого процветания на международной арене, особенно в Азии, Европе и Америке. Мы полностью готовы оказывать неизменную поддержку, контролировать производство и активно искать новые таланты, которые могут присоединиться к этому захватывающему путешествию. Тем временем мы по-прежнему привержены делу улучшения благосостояния тайских бойцов. Мы стремимся вести их к стабильной и процветающей карьере, способствуя устойчивому росту в этом виде спорта.

«Кроме того, стоит отметить, что мы ввели Новые специальные правила для нашей платформы Bare-Knuckle Fighting, чтобы предложить нашим фанатам что-то новое и захватывающее».

Буакав Банчамек, легендарный тайский боец, поделился своими мыслями о предстоящем событии: «Несмотря на то, что я близко дружу с Саенчаем, я не буду сдерживаться. Это будет настоящая битва с настоящей болью. Болельщики не могут позволить себе это пропустить, так как подобных боев еще не было. Это будет подарок для любителей боевых искусств в конце года. Поклонники не будут разочарованы. Я готов поспорить на свое достоинство».

Saenchai PK Saenchai Muaythigym рассказал: «Хотя мы уважаем нашу дружбу, на боксерском ринге наш профессионализм имеет приоритет. Не будет никакого нежелания отстаивать наше достоинство, и мы стремимся поддерживать репутацию этого вида спорта. Я хотел бы выразить благодарность поклонникам Буакава и моим поклонникам за их непоколебимую поддержку. Несмотря на разногласия со стороны некоторых наших болельщиков, которые выступают против того, чтобы мы дрались друг с другом, я хочу уточнить, что этот бой не посвящен определению превосходства. Это соревнование направлено на привлечение внимания всего мира к боевым искусствам. Благодаря уникальным правилам, применяемым к тайскому бою на голых кулаках, мы уверены, что болельщиков ждет захватывающий матч, который будет держать их в напряжении!»

5-й BKFC Thailand – Legends of Siam состоится 4 ноября в 18:00. (время TH) в Royal Cliff Hotel Group в Паттайе. Для тех, кто заинтересован в посещении этого захватывающего события, бронирование билетов будет доступно через Thai Ticket Major, начиная с 31 августа. «Стоимость билетов составляет 500 и 1,000 бат для стоящих билетов, от 2,500 до 3,000 бат для сидячих мест и начинается от 7,000 бат для VIP-мест у ринга, которые включают специальный обед».

Особенный! Эксклюзивные привилегии или скидки на проживание в Royal Cliff Hotels Group при предъявлении кода бронирования билетов BKFC Thailand 5th Edition (согласно указанным условиям).

Следите за новостями об особых правилах тайского рейса Bare Knuckle: BKFC Thailand 5: The Legends of Siam на Facebook และ https://www.youtube.com/c/bareknucklefightingchampionship

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.