Водитель легко ранен в автокатастрофе в Паттайе, виной всему дорожный барьер

Паттайя —

Тайский мужчина и его пассажир получили легкие ранения после того, как его седан врезался в уличный барьер и перевернулся на дороге Сукхумвит, ведущей в Саттахип, рано утром в среду, 16 августа.

Полиция Паттайи и службы экстренной помощи отреагировали на аварию в 1:30 ночи после получения сообщения о том, что седан перевернулся на Сукхумвит-роуд, прежде чем добраться до перекрестка Ват Бун Канджанарам в Паттайе, Чонбури.

На месте происшествия они обнаружили зеленый седан Nissan March в перевернутом состоянии. Водитель, 31-летний Джират Пхипатчайкрай, и его неопознанная пассажирка получили легкие телесные повреждения.

Г-н Джират утверждал, что он ехал по дороге нормально, но из-за плохой видимости врезался в дорожно-строительные заграждения, расположенные посередине дороги. Сообщается, что он обвинил барьеры в том, что они были недостаточно заметны и, таким образом, стали причиной аварии. И это несмотря на то, что на конкретной строительной площадке было установлено освещение.

Полиция Паттайи расследует происшествие, чтобы установить точную причину.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.