Пожар вспыхнул на 15-м этаже больницы Шри Рача

ФОТО: 77kaoded

Шрирача -

Пламя вспыхнуло на потолке 15-го этажа местной больницы в районе Шри-Рача днем ​​в понедельник, 14 августа. В результате инцидента никто не пострадал.

Группы экстренного реагирования впервые получили уведомление об инциденте незадолго до 1:XNUMX о том, что в больнице Somdej Phra Boromratchathewi Na Sriracha в провинции Чонбури вспыхнул пожар.

Неизвестное количество пациентов и медицинского персонала было эвакуировано из 26-этажного здания больницы Шрисаваринтиранусорн, посвященного 150 годам. В пожарной части сообщили о пострадавших.

ФОТО: 77kaoded

Пожар был потушен примерно через 15 минут после прибытия властей.

Неназванный работник больницы заявил, что возгорание сначала началось на потолке офиса финансов и безопасности здания на 15-м этаже. Из-под потолка внезапно вырвался черный дым, который со временем постепенно увеличивался. Впоследствии госпиталь приказал эвакуировать.

Расследование причин инцидента продолжается.

ФОТО: 77kaoded
Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.