Управление по туризму Таиланда приглашает международных влиятельных лиц посетить туристическое мероприятие

ФОТО: ТАТNEWS

Национальный —

Управление по туризму Таиланда (TAT) пригласило известных международных влиятельных лиц посетить мероприятие, стимулирующее туризм, в прошедшие выходные, посвященные Дню матери.

TAT недавно пригласил влиятельных лиц и представителей интернет-СМИ из Азиатско-Тихоокеанского региона на мероприятие под названием «Напишите свою удивительную новую главу» в Таиланде. Мероприятие проходило с 9 по 13 августа 2023 года и было направлено на то, чтобы вдохновить влиятельных лиц поделиться своим опытом путешествий с мировой аудиторией.

Мероприятие началось в аквапарке Columbia Pictures Aquaverse в Чонбури, где участников приветствовали заместитель губернатора ТАТ по маркетинговым коммуникациям г-н Чаттан Кунчорн На Аюдхья и мэр Паттайи Порамасе Нгампичес. Они выступили с речами о важности устойчивого туризма и о том, как влиятельные лица могут сыграть роль в его продвижении.

В течение четырех дней участники отправятся в три разных направления в Таиланде: Чиангмай, Паттайя-Районг и Пхукет. Они будут участвовать в различных мероприятиях, от посещения древних храмов и дворцов до изучения природных чудес вокруг этих всемирно известных туристических направлений.

Среди 50 участников есть влиятельные лица и блоггеры-путешественники из разных уголков земного шара, включая Австралию, Индию, Японию, Малайзию, Филиппины, Сингапур, Южную Корею, Китай, Тайвань и Вьетнам.

TAT предполагает, что эти влиятельные лица поделятся своим замечательным опытом с более чем 26 миллионами человек по всему миру через различные каналы социальных сетей.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.