Расследуется загадочная смерть китайца в Районге

Районг, Таиланд-

Полиция Таиланда расследует загадочную смерть молодого китайца в Районге.

Жертва, которую тайская полиция идентифицировала как 36-летнего г-на Танга, была найдена мертвой в пруду Районг в Подрайон Мабиангпхон, округ Плаак Даенгct, с проволокой, обмотанной вокруг его ног и шеи. Его руки, однако, не были связаны. У него также был перелом головы.

По данным видеонаблюдения, Тан вышел из своей квартиры пешком около часа ночи 1 августа и, по-видимому, в одиночку отправился к ближайшему пруду.

По словам неизвестного друга жертвы, который общался с таиландскими СМИ, Тан был тихим и замкнутым человеком, у которого не было проблем ни с кем. Сообщается, что он легально работал и проживал в Таиланде и, по словам друга, мало что делал, кроме как работал и в одиночку возвращался домой в свою квартиру.

По словам его друзей, у Тана также были проблемы со здоровьем, в том числе серьезная проблема с почками, которая привела к тому, что он стал замкнутым и отчужденным даже со своими немногочисленными друзьями.

Полиция Плуак Даенг заявила, что они еще не вынесли окончательного решения по делу относительно того, было ли это самоубийством или возможным нечестным выступлением. Тело Тана в настоящее время подвергается вскрытию, чтобы определить точную причину смерти.

По пол. Полковник Чайяфонг Саенгфонгчай, начальник полицейского участка Плуак Даенг, Водолазы и полиция осмотрели пруд, где был найден Тан, и до сих пор не нашли никаких доказательств нечестной игры или участия других людей. Хотя способ смерти был необычным, офицеры заявили, что не могут исключить самоубийство.

На момент публикации дело все еще находилось в стадии расследования.


Примечание: для этой истории использовалась фотография тайской полиции.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/