Индийский турист подрался с группой трансгендеров из Паттайи

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Одинокий индийский турист вступил в драку с группой трансгендеров на берегу Паттайи вечером в четверг, 10 августа.

Туристическая полиция получила сообщение о ссоре между группой трансгендеров и одним индийским туристом перед торговым центром Baywalk на Бич-роуд, район Бангламунг, Чонбури. Они бросились на место происшествия и обнаружили, что обе стороны ссорятся и физически дерутся.

Местные СМИ сообщили, что 39-летний индус Анкит Тибревал получил рану во рту, рваные раны на руках и ладонях, а также порез на голове, который мог быть нанесен острым предметом. Его рубашка также была забрызгана кровью.

Между тем трансгендеры не пострадали.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Полиция вызвала обе стороны в полицейский участок Паттайи, где спасательные службы Sawang Boriboon предварительно обработали туриста.

На допросе г-н Анкит сказал полиции, что шел к себе домой по Бич-роуд, когда к нему подошла группа трансгендеров, которые начали с ним разговор. По неустановленной причине он позволил группе увидеть свой телефон, и когда он попросил вернуть его, они отказались. Это привело к физической ссоре.

Сообщалось, что по какой-то причине г-н Анкит отказался от госпитализации для наложения швов на рану головы и попросил полицию просто позволить ему вернуться в отель, не предпринимая никаких юридических действий. Полиция обязала.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

С другой стороны, трансгендеры, которых местные СМИ не идентифицировали, настаивали на том, чтобы написать заявление на туриста за нападение. Сообщается также, что они запугивали местного журналиста, чтобы тот не снимал их.

В конце концов, группа отказалась от подачи заявления после того, как полиция сообщила им, что это был случай обоюдного согласия на участие в драке и что обе стороны будут оштрафованы, если они продолжат. Затем группа покинула станцию, не будучи оштрафована.

В другом случае почти 20 тайских трансгендеров недавно напали на туристов из Саудовской Аравии и Палестины на побережье Паттайи.

Сообщается, что группа была возмущена тем, что туристы оскорбили их и назвали одного из них мужчиной. В этом случае были оштрафованы и туристы, и трансгендеры.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.