Второй сын короля Таиланда посетил Таиланд спустя 27 лет

Таиланд -

Второй сын Его Королевского Величества короля Маха Вачиралонгкорн посетил Таиланд спустя 27 лет.

42-летний Вачараэсорн Вивачаравонгсе, хорошо известный тайцам как «Тан Аон», прибыл в Таиланд в субботу (5 августа).th), 2023. «Тан Аон» большую часть своей жизни жил и работал в США, работая в юридической сфере.

«Тан Аон» сначала посетил храмы и встретился со старшими монахами, а затем посетил Фонд по уходу за детьми из трущоб под патронажем Ее Королевского Высочества принцессы Гальяни Вадхана Кром Луанг Наратхиват Ратчанакарина в Бангкоке.

Тайцы приветствовали его и даже произнесли слова «Да здравствует!». Однако «Тан Аон», который официально не имеет королевского титула, сказал: «Пожалуйста, не говорите мне эти слова, потому что я здесь не на какой-либо официальной должности или должности». Он воздел руки к «Ваю», вместо этого уважительно отнесся к тайцам и сфотографировался с ними. Он также разместил в своем личном Facebook фотографию, на которой он сидит в такси Tuk Tuk, которая получила много лайков и репостов.

Он рассказал международной прессе о своем визите в Таиланд: «Меня очень тепло встретил тайский народ. Я долгое время жил за границей, но никогда не забывал, что я тайец. Я проводил время за границей, продвигая тайскую культуру среди иностранцев. Я покинул эту страну на 27 лет и, наконец, вернулся домой, чтобы навестить ее. Моя мечта сбылась».

Тан Аон заявил, что визит был совершен по его собственному желанию и не в официальном качестве, и на момент публикации в прессе Королевский дворец и домохозяйство не опубликовали официального заявления, хотя визит широко освещался в тайских и иностранных СМИ.

Эта статья первоначально появилась на нашем дочернем веб-сайте TPN National.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/