Pattaya Outdoor Items и Camper Motor Show запланированы с 10 по 20 августа в Терминале 21

Паттайя —

Приготовьтесь отправиться в захватывающее путешествие на выставке товаров для активного отдыха и мини-кемперов в Паттайе, которая пройдет с 10 по 20 августа в торговом центре Terminal 21 Pattaya. Это событие является раем для любителей активного отдыха, любителей кемпинга и любителей кемперов.

Известные бренды, такие как Rip Curl, Caveman, Sportsworld, Timberland, Motorhomes & Caravans и другие, продемонстрируют впечатляющий ассортимент своей продукции для активного отдыха, удовлетворяющей все ваши потребности в приключениях. От новичков в кемпинге до опытных исследователей, каждый найдет что-то для себя на открытом фестивале.

Изюминкой, которую нельзя пропустить, является увлекательный мини-концерт Polycat, который состоится 13 августа в 6:00 на этаже G в Париже. Это представление обещает незабываемый вечер, наполненный завораживающей музыкой.

Фестиваль предлагает больше, чем просто снаряжение и автомобили; это также праздник музыки. Наслаждайтесь живой музыкой в ​​исполнении хаус-бэнда (Cateye) 12 августа и восхитительными народными песнями 14, 19 и 20 августа.

Проходя на этажах G и M терминала 21 в Паттайе, фестиваль превращает торговый центр в авантюрный кемпинг. Ищете ли вы снаряжение для активного отдыха, автомобильное вдохновение или яркие развлечения, на этом мероприятии есть все, что вам нужно.
-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.