Новый проект строительства дороги приближается к Джомтьен-Бич

Паттайя —

Город Паттайя планирует провести несколько модернизаций района возле пляжа Джомтьен, при этом ожидается полное закрытие рабочей зоны.

На заседании совета 4 августа заместитель постоянного секретаря Паттайи Киаттисак Сривонгчай встретился с департаментами, включая провинциальное управление водоснабжения, региональное управление электроснабжения и представителей продавцов пляжных зонтов возле пляжа Джомтьен, чтобы обсудить запланированный проект развития, который будет реализован возле пляжа Джомтьен. в сентябре 2023 года.

Киаттисак заявил, что проект направлен на улучшение ландшафта пляжа Джомтьен, включая улучшение прибрежной дороги с полным закрытием рабочей зоны для обеспечения безопасности.

Тем не менее, две полосы дороги останутся в рабочем состоянии, с предупреждающими знаками и дорожным персоналом для обеспечения беспрепятственного движения транспорта.

Проект разделен на четыре этапа, в том числе:

  1. Благоустройство ландшафта, подземная электрическая система и канализация вдоль Family Mart до полицейского участка Паттайи, офиса Dong Tan.
  2. Улучшение ландшафтного дизайна и системы уличного освещения от Family Mart до отеля Deva Beach Resort.
  3. Ландшафтный дизайн, тротуары и озеленение от отеля Deva Beach Resort до Soi Jomtien 19.
  4. Строительство дренажного сооружения перед отелем Deva Beach Resort.

Дата завершения проекта пока не сообщается.

Объявление об еще одном проекте по улучшению дорог, вероятно, расстроит жителей Джомтьена, но официальные лица Паттайи заявляют, что это необходимо, несмотря на временные неудобства для улучшения инфраструктуры.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.