Паттайя вновь откроет перекресток Бунканчанарам 15 августа.

Паттайя —

Перекресток Бунканчанарам снова будет открыт для движения 15 августа после того, как он был закрыт для облегчения дорожных работ на Сукхумвит-роуд.

Заместитель мэра Паттайи г-н Манок Нонгьяи в четверг, 3 августа, отправился следить за ходом проекта по улучшению дороги на улице Сукхумвит на перекрестке Бунканчанарам. Присутствовали представители компании-подрядчика Boonkitthana Limited Partnership, которые подробно рассказали Маноку о работе.

Перекресток Бунканчанарам является одним из пострадавших участков в результате проекта по улучшению изнашивающегося дорожного покрытия на Сукхумвит-роуд. Другие затронутые перекрестки включают перекресток Чайяпхруек, перекресток автомагистралей и перекресток Северной Паттайи.

Строительство ведется с начала апреля 2023 года и будет полностью завершено в феврале 2024 года. Строительство началось на перекрестке Бунканчанарам на въезде в Саттахип, из-за чего он не работал примерно один месяц.

Однако, по данным подрядной компании, работы на этом участке почти завершены, и ожидается, что перекресток вновь откроется для общественного пользования 15 августа.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.