Maya Bay в Краби временно закрывается на два месяца

Краби –

Знаменитая бухта Майя в Краби временно закрывается на два месяца для восстановления окружающей среды.

Шляпа Ноппарат Тара – Национальный парк Му Ко Пхи Пхи, вторник (1 августа).st) объявил напоминание о ежегодном закрытии заливов Майя и Лоа Сама в районе национального парка.

Временное двухмесячное закрытие для туризма с 1 августа по 30 сентября 2023 года. Территория будет строго закрыта для посещения, за исключением сотрудников парка и экологов.

Официальные лица национального парка заявили, что ежегодное закрытие должно позволить эффективно управлять туризмом после муссонов в этом сезоне, а также дать время природе и окружающей среде восстановиться.

Первоначальная версия этой статьи появилась на нашем дочернем веб-сайте The Phuket Express, принадлежащем нашей материнской компании TPN media.

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.